4 месяца назад
Помогите с установкой драйвера на видео карту

Видиокарта: Gigabyte NVidia Geforce GTX 650 2GB GDDR5
Виндоус: Windows 10 x64 22H2
Драйвер : PCI\VEN_10DE&DEV_0FC6&SUBSYS_35551458&REV_A1
Устанавливал через: Оф. установщик
Ошибка: Сбой
Я просто купил монитор за 20000р, а 180ггц ставится не хотело, вот и снес старый, а новый ставится не хочет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
www.nvidia. com/ru-ru/geforce/drivers/

Скачайте утилиту Display Driver Uninstaller для удаления видео драйверов, И видео драйверы нужно скачивать с официального сайта у вас Видео драйвера, официального сайта скачанные ?
Разве через Центр Обновлений нельзя установить драйвер?
При установке нового выбрать расширенные настройки, чистую установку. Либо 500р.
Установщик от имени администратора запускаете?