Ремонт багги,подскажите что делать

максим лепешинский Ученик (89), открыт 2 недели назад
стартер не крутит мотор пока не выкрутишь свечу и закрутишь обратно,при этом не заводиться,что делать,что может быть..
5 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (106597) 2 недели назад
в выхлопную трубу нужно ртом продуть горшки, несколько раз сильно, тода всё нормально будет
Aston DBS Высший разум (623968) 2 недели назад
Что угодно быть может.Лучше не лезь,кабы хуже не сделал,а то пока до истины доберешься,там останется лишь кучка болтов и гаек))