Есть кто-нибудь, кто хорошо шарит в программировании в Роблокс?

Советский Маппер Знаток (341), закрыт 2 месяца назад
Нужна, так сказать, помощь мне
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Хворостяный Мастер (2396) 2 месяца назад
Какая?
Советский МапперЗнаток (341) 2 месяца назад
Ну, если вкратце, я хотел бы создать мини-команду по созданию плейсов в «Роблокс».

И построить её так:

Я в душе не знаю, как программировать.

И хотел сделать так: я создаю идею, и программист их делает
Арсений Хворостяный Мастер (2396) Советский Маппер, Ну смотря что кодить надо, я базу Lua знаю
Ну знаешь, такие не особо прям сложные, например, самый первый проект — это Октябрьская революция (1918).

За политическую часть не бойся, я знаю историю с времён Спарты по наше время наизусть
Арсений ХворостяныйМастер (2396) 2 месяца назад
ну могу помочь, скинь группу или где эта команда
Советский Маппер Знаток (341) Арсений Хворостяный, мой тг : @Iosif_Stalin_1917