В Калине 1 АБС ставили только в комплектации "Люкс" или с "Нормы"?

Андрей Заворницын Знаток (253), открыт 2 недели назад
3 ответа
Карл Студенов Ученик (114) 2 недели назад
В Калине система АБС устанавливалась преимущественно в комплектации "Люкс". В более простых версиях, таких как "Норма", эта опция не была предусмотрена. Поэтому, если вы ищете автомобиль с системой антиблокировки, стоит обратить внимание именно на модификации с "Люкс", где эта функция присутствует.
Aston DBS Высший разум (623968) 2 недели назад
Открыл бы и почитал за то,что входило в упомянутые комплектации,понял бы...
P.S.Или это вопрос под бота?))