Не открывается новая вкладка в Google Chrome и Яндекс браузер

- Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
открывается только вкладки Гугла
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133038) 4 месяца назад
а что открывается
-Ученик (107) 4 месяца назад
открывается в Chrome только вкладки самого гугла то есть мессенджер паролей, История и где запрос можно писать и т.д.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133038) -, скрин покажите что там у вас я не понял у меня вот что
-Ученик (107) 4 месяца назад
все, извините я тупой, я не удалил прокси-сервер
-, а зачем задавал вопрос тогда чучело?
ЛираСмеха Мыслитель (5829) 4 месяца назад
1. Перезапусти браузер.
2. Очисти кэш и cookies (Настройки → Конфиденциальность → Очистить данные).
3. Отключи расширения (Настройки → Расширения).
4. Проверь, не заблокирован ли всплывающий контент.
5. Обнови браузеры до последней версии.

Если не помогает, попробуй перезагрузить компьютер или переустановить браузеры.