4 месяца назад
Полное клонирование SSD M2 > SSD M2
Возможно ли сделать полное клонирование всего SSD M2 на новый SSD M2 без использования программ?
Если это невозможно, пожалуйста, подскажите, как это возможно сделать с помощью бесплатного ПО, которое в процессе клонирование не потребует приобрести лицензию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полное клонирование SSD M2 на новый SSD M2 без использования программ невозможно, так как для этого требуется специальное ПО. Однако вы можете воспользоваться бесплатными утилитами, такими как Clonezilla или Macrium Reflect. Эти программы позволяют создать точную копию вашего диска, не требуя лицензии. Просто скачайте одно из них, создайте загрузочный носитель и следуйте инструкциям по клонированию.
Если винда установлена туда то нельзя, винду нужно будет по новой ставить