Как отправить посылку Авито Доставкой
Что для этого нужно? Нужно упаковывать заранее? Какая последовательность действий?
Упакуйте в фольгу а в почте сами дальше
Да, посылку конечно же лучше упаковать заранее в свою коробку, иначе для доставки вам предложат их упаковку, которая по цeне в несколько раз дороже. В общем, берете подходящую коробку нa https://www.tara174.ru упаковываете в нее посылку, приносите в пункт доставки и оформляете - вот и вся последовательность действий.
Ну сам упаковываешь, потом еще на почте помогут
Ютуб
никак