Как получить галочку на ответах?

Windows XP Профи (501), закрыт 1 месяц назад
Как получить галочку на ответах?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) 1 месяц назад
Еще бы знать, что за галочка.
Если вы имеете в виду нечто вроде галочки во всяких там иксах, типа "этот участник действительно тот, за кого себя выдает", то такой галочки вроде нет.
Если вы имеете в виду значок "Эксперт", то там все сложно, эксперты бывают двух разных видов и методы достижения тоже разные.
Windows XPПрофи (501) 1 месяц назад
Уже никакую
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) Пользователь удалён ✓, а какую надо было?
Windows XPПрофи (501) 1 месяц назад
Да эту
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) Пользователь удалён ✓, ✅ ✓ ✔ ? ✅︎
okl pmlУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/241299935 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Остальные ответы