Вибрация до 30-40км/ч на жигулях.

роман (279) щербаков Ученик (206), на голосовании 23 часа назад
Очень жостко фигачится рычаг КПП, + трясется машина, до 30-40км/ч. Сам грешу на бублик или подушку коробки.
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Л. Мудрец (13506) 1 месяц назад
Снег приклеился на внутреннюю часть дисков и разбалансировка.
Aston DBS Высший разум (634866) 1 месяц назад
На балансировку надо,но для начала проверь диски и резину.Целые или нет,так же смотри,мог и снег налипнуть просто,вот тебе и эффекты подобные возникают
Андрей Прохоренко Мастер (2199) 1 месяц назад
Начни с колёс, скинь посмотри, мож правда чё намёрзло. От того что грузики слетели так сильно колотить не может.
Потом кардан посмотри, крестовины подвесной.
Опора коробки могла от масла умереть
Чему там ещё на жигулях вибрировать.