Skyrim Nolvus беда с переводом.

Polyak Neizvestno Ученик (127), на голосовании 3 месяца назад
В общем убил дофига времени на скачивание нолвуса, но игра 70\30 из английского и русского хотя у многих на стримах и видео видел что она фулл на русском, как поставить руссификатор или что то типо того.
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1687) 4 месяца назад
Насчёт руссика не знаю, можешь сам перевести через ESP-ESM Translator либо xTranslator
Если затрагивают ванильные записи, то можно подтянуть с базы, в ином случае есть автоперевод через гугл и другие сервисы
Polyak NeizvestnoУченик (127) 4 месяца назад
попробуем