Я недавно зарегистрировалась на этом сайте кто хочет, может помогите разобраться пожалуйста

Круэлла Же-Виль Ученик (112), открыт 2 недели назад
Я не понимаю что это за баллы и для чего они нужны, типо они дают какие то плюсы или что? Рейтинг какой-то , я поняла что здесь можно на каментарий ставить лучший ответ а что делать если нечаянно не тому человеку нажала
3 ответа
Вера Ефремова Мудрец (15008) 2 недели назад
За баллы можно дарить подарки приятным Вам людям
Urric Мастер (2343) 2 недели назад
Времяпровождение.
Вроде можно отжать обратно.;)
Дивергент Высший разум (1775499) 2 недели назад
Это просто развлекуха. И научись слово "комментарий" грамотно по-урсски писать.
Круэлла Же-ВильУченик (112) 2 недели назад
Чьяб корова мычала