Голосование за лучший ответ
Наталья Викторовна
2 месяца назад
Да ничего ей НЕ будет.
паспорт оформляют согласно свидетельства о рождении.
вы в судебном порядке оспорили отцовство. Но при этом не требовали у суда сменить ребенку фамилию и отчество. А если бы потребовали -получили бы отказ.
Ваша фамилия и имя не являются каким то предметов собственности.
И ваша бывшая жена и ее ребенок имеют право носить любую фамилию, которая им нравится.
По закону теперь ребенок бывшей жены является с вами ОДНОФАМИЛЬЦЕМ, которых по стране огромное множество, и это не дает каких то прав и не несет обязанностей