Проблема с квадроциклом!!!

Имя Фамилия Ученик (188), на голосовании 23 часа назад
ПОМОГИТЕ!!! сел аккумулятор,мы его сняли зарядили поставили обратно (попало много снега туда )набрасываем клему начинает крутить сам стартер. Что это может быть и как решить
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (634866) 1 месяц назад
или,к прошлому ответу,проверь,топливо то идет?Не перекрыто ничего?Искра есть?
Михаил Рыбаков Мудрец (11747) 1 месяц назад
Либо провода где то перекорочены, либо замок зажигания сдох.