Ктм 250 2024 года проблема

Aleksandr Maksimov Ученик (44), на голосовании 23 часа назад
Надо ли прописывать аккумулятор на ктм 250 2024 года? Проблема в том что, поставили новый аккумулятор, пытались завести и он крутит потом очень быстро сел подскажите надо ли прописывать аккум?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (634866) 1 месяц назад
Обязательно,через госуслуги,регистрацию ему сделай для начала только))
P.S.Ты серьезно что ли?))Поставил и все.