АФТЕР ЕФФЕКТС ЕСТ ВСЮ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ

オカマ ,) Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
У МЕНЯ 32 ГБ ПАМЯТИ А ЕМУ МАЛО У МЕНЯ ПРОЦ I5-13600KF А ЕМУ ВСЁ МАЛО И МАЛО
Лучший ответ
Сергей Савельев Мудрец (10952) 1 месяц назад
клаву почини, а то шифт залип
Остальные ответы
// Искусственный Интеллект (105830) 1 месяц назад
у тебя наверное видосы в 4к с миллионом эффектов

можно разбить на несколько композицией
オカマ ,)Ученик (147) 1 месяц назад
2к разрешение
Серёга Орешкинов Ученик (209) 1 месяц назад
мало половин, мало мало половин
Андрей Киселв Профи (595) 1 месяц назад
Зачем орать?
オカマ ,)Ученик (147) 1 месяц назад
капс поломался ток ща починил чет
Андрей КиселвПрофи (595) 1 месяц назад
О ты тож так разговар?
ЛираСмеха Мыслитель (5774) 1 месяц назад
1. Сколько памяти выделено для After Effects? — Проверь, сколько выделено оперативной памяти в настройках программы.
2. Какие плагины или эффекты используются? — Некоторые плагины могут сильно грузить память.
3. Какие другие программы открыты? — Если работают другие тяжёлые программы, они тоже используют память.
4. Какой размер проектов? — Большие проекты требуют больше памяти.
5. Как настроены кеши? — После работы стоит очищать кеши, чтобы не накапливались большие файлы.

- Увеличь количество памяти, выделенной для After Effects (в настройках программы).
- Очисти кеши программы.
- Проверь плагины, которые могут потреблять много памяти.
- Попробуй закрыть другие тяжёлые программы, если они открыты.