Можно ли скачать Little Nightmares 2 на андроид?

Шелест Тихий Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Первую часть этой игры скачать 100% можно, давно уже её установил и прошёл, а вот со второй проблема.
Сайты в браузере врут, там вместо неё подсовывают Very Little Nightmares.
Если есть 1 часть, должна быть и 2? Я плохо искал наверно
Голосование за лучший ответ
Владислав Садилов Гуру (2743) 3 месяца назад
Олег ПавловУченик (102) 3 месяца назад
Что вот?
Юо ЩетининУченик (116) 1 месяц назад
Потом требует доп. установки файлов с сайта, который не работает. Может кто то знает другой способ скачать?
Давид СултановУченик (117) 3 недели назад
Нет , 2-я часть ещё не вышла на андроид . Неизвестно - выйдет ли она вообще. Уже как 3 года прошло с момента её выхода
Елисей Бобров Ученик (126) 2 месяца назад
Привет, а на 1 версии литлнайтмера у тебя поддерживался контроллер?