Где и как скачать прошивку на телевизор dexp h24h8000c

Олег Стецюк Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885436) 4 месяца назад
нигде. Зачем тебе на него прошивка?
Николай Рогов Профи (629) 4 месяца назад
зачем прошивать телевизор
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3471) 4 месяца назад
Только у производителя выпрашивать
Камол Мыслитель (5850) 4 месяца назад
погоди немного, ща на форумах пороюсь.
КамолМыслитель (5850) 4 месяца назад
https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/dexp/dexp_h24h8000c_shassi_main_board_cv6681_k24/416-1-0-148623?ysclid=m5dzoa3dhb634143493 . вот короче родная прошивка. у меня нет там регистрации. на других форумах результат нуль.
Человек Просветленный (44579) 4 месяца назад
Просто по wifi проверку обновлений в телевизоре сделай последнюю найдёт и установит если имеется.
Олег СтецюкУченик (105) 4 месяца назад
Он обновляется но глючит и живет своей жизнью может после прошивки перестанет
Человек Просветленный (44579) Олег Стецюк, Обновление от прошивки ничем не отличается хоть ты в ручную прошьёшь хоть обновишься