Хороший Кофе, Отличный Кофе

Сергей Безчастеый Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать заказ: В продуктовом магазине закончилось молоко. Не могли бы вы налить мне немного в чашку молоко и нагреть его? И отдельно экспрессо.
Голосование за лучший ответ
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2042) 4 месяца назад
Кофе с молоком это фуфло а не кофе, пей эспрессо
Сергей БезчастеыйУченик (102) 4 месяца назад
ты не так понял это в игре есть латто в игре этой
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2042) Сергей Безчастеый, какая разница? В игре тоже фуфло
Руслана Енисейская Ученик (108) 1 месяц назад
Выбрать чашку для горячих напитков и вынести её за пределы кофеварки. Вскипятить молоко и перенести пинчер с молоком на чашку, отдать. Эспрессо приготовить отдельно и тоже отдать.
-Ученик (161) 1 месяц назад
спасибо помоло как раз в игре той