Работа мастера установки Epic Games Launcher преждевременно завершена. Ошибка

До этого ни разу не использовал этот лаунчер но вылазит такая ошибка, помогите разобраться в проблеме, буду очень признателен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там короч когда запустил установщик идёт загрузка и там момент такой когда появляется ярлык эпика начинается установка DirectX надо открыть диспетчер задач и снять задачу с "Установщик Windows" самый первый там может их несколько быть. И все там выйдет окошко ок нажимаешь и опять вылезет окошко что установка прервана но ярлык останется. Запускаешь скачиваешь обновления и тд и все.

через майкрософт стор можно скачать. Мне помогло

Не работает(

номер телефона для отсоса почему не оставил???????!!!!!!!!

красава реально помогло. спасибо!!!