Работа мастера установки Epic Games Launcher преждевременно завершена. Ошибка

Веня Карлов Ученик (88), закрыт 2 недели назад
До этого ни разу не использовал этот лаунчер но вылазит такая ошибка, помогите разобраться в проблеме, буду очень признателен.
Лучший ответ
Андрей Конкин Знаток (285) 3 месяца назад
Там короч когда запустил установщик идёт загрузка и там момент такой когда появляется ярлык эпика начинается установка DirectX надо открыть диспетчер задач и снять задачу с "Установщик Windows" самый первый там может их несколько быть. И все там выйдет окошко ок нажимаешь и опять вылезет окошко что установка прервана но ярлык останется. Запускаешь скачиваешь обновления и тд и все.
Саша ЛяминПрофи (601) 3 месяца назад
Как вообще можно додуматься до етого, спасибо огромное помог!
Василий ДудоровУченик (187) 3 месяца назад
супер. Спасибо дружище. А то весь инет перерыл, не нашел решения
Dmitriy BaranovУченик (129) 3 месяца назад
Ну Ты голова, конечно!)
Это же надо было до такого додуматься. Спасибо большое, очень помог
макар ежовЗнаток (340) 3 месяца назад
о боже мой, что за красавец!
havermeng -_- ГангулиУченик (142) 1 месяц назад
Способ рабочий, но как до такого можно додуматься 0_0
руслан миргазовПрофи (678) 1 месяц назад
уже пофиксили и ли не у всех работает !помог способ через майкрасофт
s.s.s.lyroЗнаток (361) 2 недели назад
Реально,как ты смог додуматься до такого.Помогло
Остальные ответы
андрей шаповалов Ученик (125) 3 месяца назад
красава реально помогло. спасибо!!!
Леонид Петров Ученик (107) 3 месяца назад
через майкрософт стор можно скачать. Мне помогло
спасибо мне тоже помогло вин 11.