Можно ли получить права в 14 лет на мопед 49 кубов?

Денис Ахматсафин Ученик (27), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Знаток (305) 1 месяц назад
Нет, но на 49 кубовом мопеде в селе возможно отпускать будут
ЖекаИскусственный Интеллект (128007) 1 месяц назад
Сам придумал?
Ваня Знаток (305) Жека, Да нет) у меня друга так отпустили когда он на альфе старой был
Дилшод Низначевич Профи (782) 1 месяц назад
Если электрический то вообще ненадо никакие права
Aston DBS Высший разум (634866) 1 месяц назад
Не ранее 16 лет,так что нет.
Всё Гуру (3670) 1 месяц назад
Можно
Главное, чтобы объем двигателя был не больше 50 см3.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (206453) 1 месяц назад
да что ты)))
сам придумал?
Всё Гуру (3670) Артем Киселев, нет не сам , это депутаты все придумали
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (3375) 1 месяц назад
В 16 получаешь А1 и катайся на любом малокубатурном транспорте
Андрей Иванович Оракул (79485) 1 месяц назад
Кат М с 16 лет! И плюс ещё нужно поискать автошколу не в каждой учат только на М !!Связываться с малолетками никто не хочет!
Инга Сенча Ученик (116) 1 месяц назад
В России можно получить права на управление мопедом с объемом двигателя до 50 куб. см в 16 лет. Однако в некоторых странах и регионах существуют свои правила, позволяющие получить разрешение на управление легкими мопедами с 14 лет, но это зависит от местного законодательства. Важно уточнить требования в вашем регионе, так как возможны различные нормы. Кроме того, для получения прав потребуется пройти обучение и сдать экзамены, что также стоит учитывать при планировании. Если вы хотите управлять мопедом раньше 16 лет, обязательно ознакомьтесь с местными законами и правилами.