Странная реакция на алкоголь

30 го декабря был у своей знакомой, мы выпивали, пили мартини потом коньяк. Я уже хотел пойти домой но она мне дала стакан и я спросил а что там? "она сказала это коньяк с байкалом и я выпил и резко захотел спать и уснул и проснулся только утром, я 9 часов спал и у меня голова болела. У меня впервые такое, обычно я не засыпаю, это разве нормальная реакция на алкоголь? Может она мне что то подсыпала?

Узнаешь через 9 месяцев

Да

она, конечно же подсыпала в пойло что-то, другой вопрос- для чего? Видимо хотела от тебя зачать ребёнка.

...или подсыпала или там был не байкал вообще, а какая-то гремучая смесь другого рода.

Но на удивление деньги и телефон у меня не пропали. Все осталось при мне. Но утром голова болела и немного тошнило

Не ходи бухать к мутным людям

Да она тебе что то подсыпала и всю ночь скакала на тебе.
Хорошо что хоть не мужчина тебе дал этот коктейль!

Любишь выпить - делай самогон. А так всегда есть риск паленкой травануться.

эх наивные мужики всему верят

Смысле?

От мартини бывает слабость. Некоторые люди резко засыпают от большого количества алкоголя. Ну или какой мотив у неё был вас усыпить?

Ты просто заснул? Не стыдно?

лично я несколько раз отрубался от вермута. Полыно не очень полезна. Так что мартини надо пить осторожно