Проблема с установкой видеодрайвера на ноутбук HP
Ноутбук hp pavilion dv6-6b56er, сменил Windows, после чего перестал работать дискретный видеочип. На борту ноутбука: Intel core i7 2670qm и amd radeon hd 6770m. Проблема в том, что встройка от проца Intel hd graphics 3000 работает, а дискретка нет. Ноутбук мне нужен для игры в Warface и Valorant, на встройке игры выдают ошибку связанную с Directx. Искал инфу в интернете о возможной установке драйвера, но установка даёт ошибку, после чего я узнал что нужно установить драйвер на чипсет. Не шарю за какой чипсет идёт речь, но дело в том, что это второй HP на который я не могу установить драйвер на видюху. Помогите пожалуйста!

Топай на сайт изготовителя ноутбука и скачивай там драйвер на дискретную видеокарту для той оси, которая установлена (если он там есть).
О драйверах на чипсет - они, как раз, для интегрированного видео и прочего.