Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
3 месяца назад
С Новым...
Дело не в том, что 11 лет это типа другое поколение. Нет, поколение то же, но ОПЫТ!
ЕГО опыт в привычках домашних. Вы сумеете ли привыкнуть к его привычкам? Т.е. он привык утром принимать душ полчаса, а тут вы скачете около входа - хотите в туалет.
Он привык завтракать бутербродами с колбасой (и тоненький слой хлеба), а вы кашкой овсяной на воде. И т.д. К тому же он уже отвык от писков, визгов младенца.
Но за то его дочь будет у него дома с пятницы по воскресенье + месяц летом.
Не забывайте об алиментах + денежки, которые он сам выделяет дочери и будет выделять с годами больше. А вы будете принимать это, как минус в семейном бюджете.
Вы планируете себе купить шубу, а его дочери бац, нужны деньги на секцию.