Как в гта 5 глайдить

Sagit 22 Ученик (193), на голосовании 3 месяца назад
Хочу глайдить в гта 5 одиночный режим возможно вообще? пиратка онлайна нету
Голосование за лучший ответ
Фывапрол Профи (755) 4 месяца назад
Для кого гайды на Ютубе?
Sagit 22Ученик (193) 4 месяца назад
Я у которого не робит ютуб
Фывапрол Профи (755) Sagit 22, существует впн и множество фиксов что бы его починить.
Энди Барсикович Знаток (431) 4 месяца назад
Гладить кошек или собак в гта 5 не возможно! Чтобы гладить их надо скачать моды на гладение кошек и собак!
lxlxlxlxlxlМыслитель (7035) 4 месяца назад
"глаЙдить"
lxlxlxlxlxl Мыслитель (7035) 4 месяца назад
Если с читами то да на пиратку можно скачать читы для глайда
Sagit 22Ученик (193) 4 месяца назад
P.S. Спасибо всем, не могу дополнить почему то вопрос поэтому коммент глайдить возможно только нужно с трейнером построить платформу оч высоко и трамплин-спуск для поднятия скорости