Не дают проходить практику

супра мен Ученик (194), на голосовании 3 месяца назад
При прохождении практик в РЖД предложили устроится официально, одновременно работать и проходить практику, отработа месяц но хочу уволится и проходить практику просто, на что мне говорят, что если разрываем трудовой договор то и практику мне тут пройти не дадут, подскажите действительно ли в депо могу не дать проходить практику еси я просто уволюсь, и что делать
Голосование за лучший ответ
servol Искусственный Интеллект (101466) 4 месяца назад
никогда ты не будешь машинистом
супра менУченик (194) 4 месяца назад
И чо? Я типо думаешь сильно хочу??? Мне нужно получить диплом а не пророчество от чела с мейла....
servol Искусственный Интеллект (101466) супра мен, так ты его не получишь, оболтус...
Keith Cozartine Знаток (499) 4 месяца назад
слушай тут нужно советоваться с человеком который у тебя отвечает за практику
супра менУченик (194) 4 месяца назад
Ну так то да, ну вопрос в том, могут ли они меня без оснований с практики выгнать, если я просо увольняюсь, что бы проходить практику работать то ведь необязательно