супра мен
(194),
на голосовании
3 месяца назад
При прохождении практик в РЖД предложили устроится официально, одновременно работать и проходить практику, отработа месяц но хочу уволится и проходить практику просто, на что мне говорят, что если разрываем трудовой договор то и практику мне тут пройти не дадут, подскажите действительно ли в депо могу не дать проходить практику еси я просто уволюсь, и что делать
Ну так то да, ну вопрос в том, могут ли они меня без оснований с практики выгнать, если я просо увольняюсь, что бы проходить практику работать то ведь необязательно