Какие лучшие настройки изображения телевизора samsung ue49nu7670u для ps5

Владислав Рейновский Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Помогите настроить изображение телевизора samsung ue49nu7670u для ps5
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (249882) 3 месяца назад
стандартная настройка - все параметры яркости/контрастности/подсветки/насыщенности в 50%