Скутер и мототехника

Андрей Аааа Ученик (181), на голосовании 23 часа назад
Скутер работал нормально постоял две недели [может чуть капало на него вода] начал заводить завелся через секунду 10 заглох и больше не заводился, потом кряхтел с электростартера но потом перестал подавать признаки жизни не заводится даже с кика бенз есть в чем проблема не могу понять подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (73765) 1 месяц назад
Так ты его залил пока заводил выкручивай свечку паяльной лампой прокали вкручивай обратно и заводи
Андрей АаааУченик (181) 1 месяц назад
а гудок и поворотники