Техника не работает
Домашний кинотеатр сони 570м не запускается. На экране надпись на английском языке power protection push. Может из за того что подключали блютуз адаптер через аукс.
Был скачок напряжения техника ушла в защиту, вытащи вилку питания из розетки и подожди 5-15 минут перед тем как обратно воткнуть.
Проблема с электропитанием. Защита от скачков напряжения включена
Скорее всего, проблема не в Bluetooth-адаптере, а в срабатывании защиты от перегрузки. «Срабатывание защиты от перегрузки» означает, что что-то не так с питанием или усилителем.
Причины и что делать:
Проблемы с питанием:
Нестабильное напряжение: проверьте розетку и кабель питания.
Перегрузка: отключите все дополнительные устройства (колонки) и попробуйте включить только основной блок.
Проблемы с динамиками:
Короткое замыкание: проверьте провода колонок на наличие короткого замыкания.
Несовместимые колонки: убедитесь, что вы используете колонки, подходящие для этой системы.
Проблемы с усилителем:
Перегрев: проверьте, не забиты ли вентиляционные отверстия пылью.
Неисправность: возможно, усилитель вышел из строя (требуется ремонт).
Это означает то, что девиз программистов "Если что-то работает - не трогать это" Вы всё-таки нарушили. Имхо.