Какого цвета костюм выбрать

Zalinka Nagucheva Ученик (95), закрыт 3 месяца назад
Хочу купить костюм брючной с жакетом и пиджаком классического только не могу выбрать какого цвета выбрать.
Я девушка, рост 165, фигура стройная, волосы темно каштанового цвета, ресницы и брови от природы черные,глаза темно карие, также ношу очки для зрения с тонкой золотой оправой.
Костюм хочу чтобы можно было носить и на праздник, и в колледж, а также использовать элементы по отдельности.
Синий костюм яркого цвета у меня уже есть.
Гардероб в основном из черных, молочный и бежевых вещей.
Лучший ответ
Остальные ответы
РЕЙ. Ученик (132) 4 месяца назад
Фиолетового??‍??
РЕЙ.Ученик (132) 4 месяца назад
Ну, если честно, то тёмно-зелёного
Galleon Гуру (3624) 4 месяца назад
Какой цвет нравится, можешь красного, сиреневого, темно-красного, фиолетового
Alex Galinin Просветленный (43622) 4 месяца назад
Темно-серый или светлый беж. Очень удобен на все случаи жизни и отлично сочетается с обувью, сумками. блузками шарфиками и косынками практически любого цвета