Троит авто лада калина 1

Юрий Корвус Ученик (215), открыт 2 недели назад
Авто лада калина 1 8кл. Катушка зажигания новая, бронепровода новые, после запуска через несколько минут работы на холостых начинает троить, диагностика пишет пропуски зажигания в 3 цилиндре, на старой катушке писало пропуски во 2 и 3, у кого было такое, можете подсказать что делать? Куда копать? Спасибо заранее
4 ответа
Сергей Гуру (4978) 2 недели назад
причин может быть много, у меня такое было когда был подсос воздуха во впускном коллекторе(два колечка заменил и стало все в норме)
Виктор Максимов Оракул (57477) 2 недели назад
Зазоры в клапанах?
Компрессия?