Поругалась с соседкой по комнате

Iamfromru Ученик (51), открыт 3 дня назад
Живем в двоем в одной квартире. У нас и раньше были не простые отношения, но вот сейчас мы с ней так сильно разругались, что лично я с ней сейчас общаться не особо-то хочу (просто хоть в причинах данной ссоры и виновата больше я, но она мне столько неприятных слов наговорила, что я с ней общаться пока что нехочу). Но и съезжать с квартиры я так же нехочу.
Как мне лучше поступить?
Дополнен 3 дня назад
И как себя вести. Плюс скоро в еще одну комнату заедит новый человек и не известно что она тому про меня заговорит.
21 ответов
wixmey Мастер (1488) 3 дня назад
Ничего. Либо миритесь, либо оставляйте все так же. Если съехать у тебя не получается, а уж тем более с соседкой общаться не хочешь, то тут без вариантов
IamfromruУченик (51) 2 дня назад
Как тогда его сделать своим? Как мне сейчас разрешить данный конфликт?
Касьян Просветленный (25576) 3 дня назад
она сейчас за своим компом тоже саме пишет
Aigul Akhtyamovna Знаток (311) 3 дня назад
Если у вас постоянно натянутые отношения то запланируй переезд если есть такая возможность, просто постоянно жить с человеком с которым не на одном волне сложно, а если ещё и постоянно ссоритесь то уж лучше разъехаться, вместо того чтобы постоянно быть злым и грустным
sponish_flea Ученик (242) 3 дня назад
Тут надо прощупывать.
Игорь Искусственный Интеллект (105516) 3 дня назад
трахни её как следует, ты мужик или кто)
░♕ТиМаТоК♕░ Мастер (2472) 2 дня назад
Тут встаёт выбор
Возможность жить дальше в этом помещении
Или риски и сохранение гордости

Если риски слишком серьёзные - придётся находить общий язык или просто поигнорить какое-то время и не общаться.

Если риски незначительные и ваши родственники выиграли новогоднюю лотерею, а парень был на самом деле миллиардером, который прикидывался обычным и они все подарили вам по квартире, модно съехать и жить счастливо)

Удачи!
IamfromruУченик (51) 2 дня назад
Как мириться если она этого не хочет?
░♕ТиМаТоК♕░ Мастер (2472) Iamfromru, тогда игнорировать ее просто
Alikhan Zhankin Оракул (50806) 2 дня назад
"Худой мир лучше доброй драки!" - народное наблюдение.

"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."
Книга Екклесиаста, Глава 7.
IamfromruУченик (51) 2 дня назад
Вот как мне с ней помириться если она того хочет?
Alikhan Zhankin Оракул (50806) Iamfromru, - "22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной. 23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта." Евангелие от Матфея,. ГЛАВА 5.
Олег Смирнов Ученик (4) 2 дня назад
Первая наговори про нее новому челу. Будь на шаг впереди. Перенаправь ругань на нового чела, который к вам переедет
Lili Li Знаток (352) 2 дня назад
Причина ссоры - совместное проживание с чужим человеком на одной территории.
Это всегда ведет к ссорам.
Живите молча, не общаясь, проявляйте вежливость и все.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117923) 1 день назад
Не общайтесь, это просто соседи, вы не обязаны с ними дружить. Зачем вы вообще с ней контактируете? Это посторонний человек.
IamfromruУченик (51) 1 день назад
Мы соседки по комнатам в одной квартире:) и я не люблю с кем-то ссориться
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117923) Iamfromru, иногда для экономии сил и нервов лучше поддерживать дистанцию с людьми, всем мил не будешь, а бывает что ты просто не нравишься что бы не делала. Проще не сближаться изначально
kommentator Искусственный Интеллект (217481) 1 день назад
включи на кухне песню "Коммунальная квартира" в исполнении "Дюны". Накрой стол. Выйдет соседка - поплачьте, помиритесь и приготовьтесь делить нового жильца
IamfromruУченик (51) 1 день назад
Вряд ли так получиться
kommentator Искусственный Интеллект (217481) Iamfromru, не получится - тогда жди ответных шагов с её стороны. Не будет - игнор, но никаких подлянок!
IamfromruУченик (51) 1 день назад
А еще она не пьет:)
kommentator Искусственный Интеллект (217481) Iamfromru, хочет мира и дружбы - пригубит бокал
IamfromruУченик (51) 1 день назад
Вот только она не хочет
kommentator Искусственный Интеллект (217481) Iamfromru, Значит надо извиниться. Если не хочет простить - не знаю, подружись с новым жильцом
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (101765) 1 день назад
"виновата больше я" ну правду и наговорит. или? нельзя правду? надо новому врать по старому?
IamfromruУченик (51) 1 день назад
Ты это к чему?
dedik bigbylatov Знаток (298) 1 день назад
Беда беда
IamfromruУченик (51) 1 день назад
Знаю. А вот как это разрешить не знаю.
dedik bigbylatovЗнаток (298) 1 день назад
Меньше смотри порно
Iamfromru Ученик (51) dedik bigbylatov, а причем здесь это?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200218) 1 день назад
Надо помириться и думать о переезде, если она сильно неприятна.
ирина константинова Искусственный Интеллект (173584) 1 день назад
Приходи мириться завтра когда обе остыните
༶Земляничная полянка༶ Ученик (4) 1 день назад
вот так люди и мучаются в коммуналках. подождите там ещё и до драк дойдёт.