После бана в роблоксе не могу выйти с акка

не могу выйти с аккаунта в (версия приложения) роблоксе на компьютере, попросту не работает кнопка Log Out, я жму и ничего не происходит. удалял приложение с устройства и обратно устанавливал, а пользы никакой. знаете как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди с браузера, на приложениях почему то не всегда выходит

что делать если не работает даже с браузера код ошибкм 403

удаляешь роблокс полностью, заходишь в проводнике по пути C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Local, удаляешь папку Roblox и заново качаешь

подожди до срока бана и с другого устройства например телефона ре активируй ак