Отключается мобильный интернет

бжбж бжбжбжбж Ученик (179), закрыт 4 месяца назад
Телефон Xiaomi Redmi 10 2022, когда перегревается выключается мобильный интернет (а также фонарик и местоположение), вайфай работает, включить всё можно только когда остынет, отключается только именно мобильный, можно что-нибудь с этим сделать? вроде это брак, а уже никак обратно не сдать и пока не продать чтобы новый взять
Лучший ответ
Rodor Мастер (1842) 4 месяца назад
К сожалению, без диагностики сложно сказать точно, в чём причина. Перегрев телефона может вызывать различные проблемы с сотовым модулем. Попробуйте ограничить использование телефона в моменты, когда он сильно нагревается, и следите за процессом охлаждения. Если проблема сохраняется, то, к сожалению, это скорее всего брак, и вам стоит искать решение в ремонте или в замене телефона.
Остальные ответы
Bruce Lavis Ученик (191) 4 месяца назад
Так тебе и надо! Нефиг в интернете сидеть, читай книжки
Опа, это че такое Профи (630) 4 месяца назад
Ну так скажи ему чтобы не выключался
Виктор Созонов Знаток (390) 4 месяца назад
Можно попробовать прошить на кастомку или сток
Кирилл Болодурин Ученик (9) 4 месяца назад
В другом устройстве проверь