Могу ли я сделать парик из своих волос и носить потом его в старости? У меня длинные красивые волнистые волосы

Ангел Ангелочек Знаток (285), закрыт 4 месяца назад
Где то до челюсти,со старостью волосы пропадут и полысеют,могу ли я отрастить щас волосы,отрезать их,сделать парик и держать его до старости?
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (114234) 4 месяца назад
к твоей старости научатся новые выращивать
Ангел Ангелочек Знаток (285) 4 месяца назад
И в правду,толку нет.
Остальные ответы
Rodor Мастер (1840) 4 месяца назад
Да, можно сделать парик из своих волос и хранить его, но нужно учесть качество работы, сохранность волос, актуальность стрижки, разницу в цвете и удобство ношения. Есть и другие варианты, такие как покупка парика или пересадка волос.
GalleonГуру (3624) 4 месяца назад
Гигачат в помощь, как говорится
Rodor Мастер (1840) Galleon, какой гигачат ?
Galleon Гуру (3624) 4 месяца назад
Да, но не уверен, что тебе будут идти волосы из молодости в старости. Просто к лицу могут не подойти. А так да, попробуй конечно