Как отметили Новый 2025 Год?) Я в кругу семьи, о чем не подозревала)) Дочь с семьёй, сестра с семьёй, мама ,папа.

Стол был шикарным. Объелись все))) На столе небыло красной икры, зато были ролы с икрой летучей рыбы)))) Блины с красной, рыбой, сыром и огурцом. Конечно оливье. Салат с ветчиной и пиканской капустой)) Домашние пельмени, жареная курица с картошкой. Торталетки с грибной икрой. Торт медовый, самодельный. Мы даже не нарезали колбасу с сыром. Ролы заменили нам все прелести стола)). Шубы небыло. Нас было много, мы сделали вкладчину.
Спать легли в первом часу. Не играли, не пели. Все очень скромно.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень душевно, но к речи Президента еле успели.
Икры, так получилось, было много. И кролик тушёный с овощами. Посмотрели квартирник у Маргулиса. В третьем часу вышли посмотреть, как смотрится наш балкон - ёлка на нём и всякая иллюминация. Развесили и зажгли на своём орешнике бенгальские. Вернулись, попили чаю… И спать улеглись.

...ты всегда такая откровенная со всеми?

Рапорт принят. :-)

Э ещё три дня отмечаем