хочу сменить регион епик геймс чтоб бесплатную игру забрать, пишет Обнаружена хостинговая служба Чтобы продолжить смену страны, отключите все хостинговые службы вроде VPN или прокси. Отключив подобные службы, нажмите кнопку «Повторить попытку» внизу и перейдите к следующему этапу смены страны.
скорее всего все впн будут обнаруживаться, айпишники-то серверные. так что придётся покупать резидентские или мобильные прокси. иначе никак, от слова совсем
Чтобы продолжить смену страны, отключите все хостинговые службы вроде VPN или прокси. Отключив подобные службы, нажмите кнопку «Повторить попытку» внизу и перейдите к следующему этапу смены страны.