Roblox Studio проблема с анимацией
Когда анимирую, PrimaryPart улетает в противоположную сторону куда я пытаюсь подвинуть union присоединённый Motor6D к тому же PrimaryPart на неопределённое расстояние
Когда вращаю, PrimaryPart крутится как вне себя
Что делать?
Проверить настройки на циклическую зависимость. Для этого нужно выбрать все соответствующие объекты, разорвать связь между ними (AltP), нажать CtrlA, затем «Применить» > «Все преобразования» и снова создать родительские объекты.
Проверить количество Motor6D. Возможно, проблема возникает, если в некоторых частях тела слишком много Motor6D.
Создать PrimaryPart. Для этого все части должны находиться в модели. Нужно создать Part и назвать его, например, HumanoidRootPart, а в модели в свойстве PrimaryPart назначить HumanoidRootPart.
Выбор решения зависит от конкретной ситуации и инструмента разработки.
так и должно работать, ты просто не разобрался в том как устроены Motor6D
надо настроить C0 / C1 -> Position / Orientation самих моторов
обрати внимание, анимация через моторы пригодна только для тех моделей, у которых части соединены последовательно в цепочки (такие как конечности присоединенные к туловищу персонажей)
она не подходит для двигания независимых частей, где одна часть должна оставаться на месте, пока другая движется относительно нее (таких как механизмы)
кроме того, анимация через моторы не подходит для анимирования моделей состоящих из десятков и сотен частей, т.к. все части будут подвержены обсчету через физический движок и солвер коллизий - что быстро приведет к тормозам и лагам (моторы не позволяют переключать и не поддерживают свойство Anchored)