Первый приём проктолога.Как подготовится?Что будет на приёме?

Настя Хз Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Завтра иду на приём к проктологу.Как подготовиться к приёму?Что он будет делать на приёме?
Голосование за лучший ответ
DraGon Оракул (71164) 4 месяца назад
Тебе это зачем, Настя?
enixE Оракул (67876) 4 месяца назад
Врач-проктолог занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний толстой кишки, заднего прохода и параректальной (околопрямокишечной) области.
Silver Knight Просветленный (28373) 4 месяца назад
включат Блек Метал и ананас воткнут
71iaxezo Мастер (1083) 4 месяца назад
жопу побрить желательно
Кванарин_Няшка | ZOV Гуру (4474) 4 месяца назад
Когда увидишь огромный дрын с гвоздями, не пугайся. Мы все через это проходим
Крошка Мыслитель (9310) 4 месяца назад
Подмойся... Он все сделает...
Инфальтильный мегалодон Мастер (1209) 4 месяца назад
Руку в ж засунут. Можешь одется красиво
ирина константинова Искусственный Интеллект (182739) 4 месяца назад
Микролпкс 2 штуки сделай за час до приёма. Слушать твои жалобы и осмотр прямой аноскопом