Как подключить смс банк к сбер кидс карте и бесплатно ли это?

Александр Момонтов Ученик (82), закрыт 3 месяца назад
как подключить
Лучший ответ
Анастасия Кириллова Ученик (4) 4 месяца назад
Подключить СМС-банк для карты «СберКидс» можно двумя способами:

1. Онлайн через «Сбербанк Онлайн»:

Откройте приложение «Сбербанк Онлайн» и авторизуйтесь.

Перейдите в раздел «Кошелёк» и выберите карту «СберКидс», для которой хотите подключить услугу.

Зайдите в раздел «Настройки» и выберите пункт «Уведомления на номер ребёнка».

Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить подключение.

2. Офлайн в отделении Сбербанка:

Возьмите с собой паспорт и документы, которые были предоставлены при оформлении карты «СберКидс».

Обратитесь к сотруднику банка с просьбой подключить СМС-информирование для карты.

Следуйте инструкциям сотрудника банка.
Остальные ответы