Голосование за лучший ответ
Денис Подводный
4 месяца назад
Второй сезон сериала «Игра в кальмара» состоит из 7 серий, все из которых стали доступны 26 декабря 2024 года на платформе Netflix.
ЛАЙФХАКЕР
Таким образом, седьмая серия является последней в этом сезоне.
Вы можете посмотреть второй сезон «Игры в кальмара» на Netflix. Для этого требуется активная подписка на сервис. Если у вас нет подписки, вы можете оформить ее на официальном сайте Netflix.
Обратите внимание, что сериал имеет возрастное ограничение 18+.
Если вы уже посмотрели все серии второго сезона, вам, возможно, будет интересно узнать, что третий сезон запланирован к выходу в 2025 году.
обусп СуспУченик (56)
4 месяца назад
Не ну продолжение 100% будет, иначе это был бы какой-то незаконченый конец
Даша Торопова
4 месяца назад
Да вообще капец, в первом сезоне 9 серий
Тут тоже должно быть 9.. досмотрев седьмую серию я даже не могла поверить что она может быть последней, много чего не закончено, ни сама игра для остальных игроков, ни расследование.. ждем короче третий сезон
Ваня Чебурек .
4 месяца назад
Ну вроде как да, я сам просмотрев 7 серию думал, что есть какое-то продолжение в виде 8 и 9 серии, но их нету. Буду ждать 3 сезона, надеюсь Ки Хуна не убьют и он останется жив, что бы вернуться и может быть отомстить