Проблема с генератором на 140A Ваз 2107

Тони Бам Ученик (81), открыт 2 недели назад
В чем может быть проблема генератор работал нормально выдавал 13.5 - 14.0
Щас выдает 11.9 - 10.0, включаешь дальний падает чуть ли не до 8-9 на дальний 2 фсо подключено, щетки с ввиду в хорошем состояние, еще бывает что при повороте ключа не загорается лампочка акб, заведешь заглушишь пробуешь снова и потом начинает гореть в чем проблема?
Дополнен 2 недели назад
ВАЗ 2107 ИНЖЕКТОР
5 ответов
wWw Оракул (59761) 2 недели назад
Он у тебя не работает. Это напряжение аккумулятора. Проверь хотя бы приходит ли на него возбуждение, если умеешь. Или просто гони свое корыто в сервис.
Тони БамУченик (81) 2 недели назад
Так вот именно что клему снимаю, она не глохнет а я работает
Кот Сарделькин Оракул (73261) 2 недели назад
реле регулятор или щетки сдохли, меняй таблетку
Антон Свобода Просветленный (34177) 2 недели назад
При таком напряжении это генератор не работает или масса горит где-то! Аккумулятор должен компенсировать напряжение!