Игра в кальмара 2 сезон что с озвучкой?

Крч я смотрел 1 сезон игры в кальмара со студие ПИФАГОР а во 2 сезоне её нет так вот мне интересно эта озвучка появиться или можно уже смотреть в другой? Если на другой озвучке смотреть то подскажите пожалуйста менее гамнянскую озвучку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в приложении LokLok оригинальная озвучка и 1080р качество

бро, советую дубляж Red Head Soud. Очень похож на пифагора. С такой же проблемой столкнулся)

Подожди немного, с Веномом 3 тоже родной дубляж вышел не сразу

Подожди неделю-две и будет тебе нормальная озвучка, это же не за минуту делается