Нашел кого то кто похож на Си-Джея из гта самп

lll lll Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
нашел очень похожего, та же самая одежда, тот же цвет кожи, только есть лишнее в одежде: кепка, и цепь с крестом.
могу кинуть скрины в телеге @xqskymeetxss отчетливо видно черты лица и его одежду. нашел нпс и убил для скринов на чемберлен-хиллз возле гроу-стрит (возле гаража франклина)
перед тем как я его убил у него была кепка и очки, еще после смерти он выронил пистолет и как все нпс с небольшим шансом выпали деньги.
Голосование за лучший ответ
Mactraher Мудрец (12387) 4 месяца назад
в южном Лос-Сантосе нпс похожих на Сиджея сотни будет. не смеши. нет его в гта 5
lll lllУченик (86) 4 месяца назад
он очень похож как по мне, даже лицо то же было перед тем как я его убил
прям 1 в 1
Mactraher Мудрец (12387) lll lll, да там куча ниггеров