Где получить красные кристаллы в пабг мобайл?

Danilka Shulga Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Где получить красные кристаллы в паблике мобайл?
Голосование за лучший ответ
Влад Волженин Знаток (316) 4 месяца назад
Несколько способов получить красные кристаллы в PUBG Mobile:
Royal Pass. Покупая и прокачивая Royale Pass, игрок получает доступ к разным наградам, включая красные кристаллы. Кристаллы начинают появляться на более высоких уровнях Royale Pass.
Достижения. Нужно исследовать список достижений, найти те, которые предлагают красные кристаллы в качестве награды, и выполнить указанные задачи.
События и промо-акции. Разработчики PUBG Mobile часто проводят временные события и специальные промо-акции, в рамках которых красные кристаллы могут быть частью возможных бонусов. Нужно следить за новостями и обновлениями, чтобы быть в курсе предстоящих событий.
Покупка в магазине. Иногда красные кристаллы предлагаются в магазине игры для покупки за игровую или реальную валюту.
Подарки. Друзья могут подарить красные кристаллы.
Hunter Гуру (3816) 4 месяца назад
В рамках боевого пропуска (Elite Pass) можно заработать красные кристаллы как часть наград за выполнение миссий или за прохождение уровней пропуска.