4 месяца назад
от

Не видно изображение в The Stalin Subway

Когда я запускаю игру The Stalin Subway в Steam, звук слышно а вместо изображения просто белый экран. Пробывал запускать игры с совместимостью с Windows Vista и от имени администратора это не помогло. Возможно, потому что у меня монитор 4к а игра это не поддерживает, потому что ей уже почти 20 лет. Пробыв поэтому скачать на высокое разрешение https://steamcommunity.com/app/311140/discussions/0/3115897635593792625/ сделал всё по инструкции но это не помогло. Что делать, как запустить игру с изображением?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у тебя комп згамно
прост