Ребята почему казахов все оскорбляют?

Яффа Носферату Просветленный (21262), закрыт 1 месяц назад
типа шутят оскорбляют их за внешность и тд да и в целом азиатов типа ребята вам бы было приятно если бы вам так говорили типа что ты спишь и тд.......
Лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26491) 1 месяц назад
Так говорят только расисты/нацисты/националисты
Они считают свою нацию выше всех остальных,поэтому и оскорбляют людей других национальностей, считая что имеют на это право
Остальные ответы
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (7687) 1 месяц назад
Это всегда так было и всегда так будет. Не только с казахами
Витя Мостовой Профи (845) 1 месяц назад
И русских оскорбляют,правда не за внешность,но все же,все нации возможно оскорбляют.
Валерий Иванов Мастер (1996) 1 месяц назад
многие нацисты, пока речь не заходит про 2 в сырном
Тоша 토샤님 Просветленный (45221) 1 месяц назад
Всех всегда оскорбляли и оскорбляют за внешние признаки
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (18047) 1 месяц назад
Да это к любым можно относить, что кто-то, кого-то...
IhBinCruiser ... Мыслитель (6161) 1 месяц назад
О боже. Оскорблять людей из-за нации или расы это уже привычка для некоторых. И это плохо
渚カヲル Просветленный (25040) 1 месяц назад
Долбанные расисты. Эм за внешку? Казашки и молоденькие казахи очень милые, вспомни Димаша или вот
Ru-Mata Просветленный (43297) 1 месяц назад
прости...но...это очень...сволочной и мерзопакастный народец...
Яффа НосфератуПросветленный (21262) 1 месяц назад
почему
Ru-Mata Просветленный (43297) Яффа Носферату, люди сообщают