Посоветуйте безлюдные места

Лиза Громова Сокол Ученик (100), открыт 2 недели назад
Хотим покататься на ватрушке, привязанной к машине, но все же дорожим техникой безопасности.
Посоветуйте места, скорее всего за цкадом, где есть поля или лесные дороги, без ажиотажного движения машин.
Заранее спасибо!
9 ответов
Дмитрий Орлянский Ученик (153) 2 недели назад
даже без машин это очень опасно, не стоит
Андрей Тепляков Профи (960) 2 недели назад
не стоит, есть куча случаев когда после таких покатушек люди на всю жизнь оставались в инвалидном кресле
Петров Александр Просветленный (39180) 2 недели назад
Даже, съезжая с горок на ватрушке,становились инвалидами,это ,Вам,надо?