Помогите как зайти на двач?

Алексей Чайка Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Помогите хочу зарегаться на дваче не могу показывает что не удалось получить доступ к сайту. Если это важно я из Беларуси.
3 ответа
LakeyJam Знаток (427) 1 неделю назад
Как ты там регатся собрался?
Валерий Иванов Мастер (1159) 1 неделю назад
там не надо регистрироваться. если не удаются получить доступ к сайту то попробуй в*н.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295268) 1 неделю назад
Двач - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нет регистрации и подписываться не нужно, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правил