Голосование за лучший ответ
BEYT
4 месяца назад
Если по факту, то ты получишь шанс появится на стриме на пару секунд, всё, больше ты ничего не получаешь. А ну и у тебя город под боком, впринципе вложение своих денег не стоит
cottonf
4 месяца назад
Потому что.... Прибыльный источник.
Я сам играл на этом СП. Мне не понравилось. Типо, Minecraft - песочница, самой игрой задумано, чтобы я что-то строил, а меня заставляют только бегать за всеми типо ролплэй йоу круто
CRIMbr 123456789
3 недели назад
чем больше стоит тем меньше там читеров, иксрейщиков и подобных, по сути это отбор, тебе ничего не стоит зайти на сервер на который ты ничего не потратил и там забанится, а вот на сервер на который ты 3500 потратил уже не хочется банится