Какой MP3 проигрыватель посоветуйте для андроида?

Генезис Постернаков Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Только не AIMP и не Samsung music, у первого звук играет только в одном наушнике, а у второго функционал маловат
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (64081) 1 месяц назад
Так может нужно не mp3 слушать, а FLAC?)

Poweramp, но он платный
Сан Санов Искусственный Интеллект (125837) 1 месяц назад
У первого ты баланс скрутил, походу.
Serj Diff Просветленный (45403) 1 месяц назад
AIMP. Сложно найти что-то лучше.
у первого звук играет только в одном наушнике
Значит, переигрался с настройками. Возможно, таки, стоит брать плеер, у которого
функционал маловат
если ты в плеере, где настроек много, разобраться не можешь ?
a1987zz Мудрец (13574) 1 месяц назад
Jetaudio - лучше пока еще не встречал, хотя, хотелось бы перейти на какой-нибудь другой плеер.
Ivan Ivanov Гуру (2602) 1 месяц назад
Когда-то давно юзал poweramp. Когда перешёл на plex, уже таким не занимаюсь конечно.